Помогите найти частоту при периоде колебания 0.5с(Тема:Колебательное движение) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Юлиана.

Ответ:

T=0,5 c           γ=1/T;

γ-?                  γ=1/0,5=2 Гц.

                      Ответ: γ=2 Гц.

Объяснение: