Даю 15 балов помогите пж Поезд проходит за 2 мин 3 км пути, а автомобиль проходит за 1,5 часа

129,6 км. Кто пройдет больший путь, двигаясь синхронно один и тот же промежуток времени.

Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

Відповідь: І - пройде 25м за 1 с, ІІ - пройде 24м за 1 с.

Пояснення:

2хв=120с  v1=3000м/120с=25м/с

1,5 год=5400с v2=129600/5400=24м/с