(8 6/7-3 5/14)*2/11 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 6/7-3 5/14= 8 12\14-3 5\14=5 1\2

5 1\2*2\11=11\2*2\11=1

Отвечает Тучинський Назар.

Ответ:

8 6/7- 3 5/14=5 1/2

5 1/2 × 2/11= 1