Тело движется по горизонтальной поверхности без ускорения с силой тяги 600Н.Какова масса этого

тела,если к-т трения равен 0,2

Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Александра.

Ответ:

300кг

Объяснение:

по формуле

F=к-т трения умножить на g умножить на m

600=0,2 умножить на 10 умножить на массу

m=600/0,2*10

m=600/2

m=300