Пуля пролетает 1 км за 2 секунды Найти скорость пули выразите в си ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

S = 1 км = 100 м/с

t = 2 c

____________

V - ?

V = S / t

V = 1 км / 2 c = 0,5 км/с

Или

V = 1000 / 2 = 500 м/с