Чему равен импульс камня брошенного со скоростью 10 м/с, вертикально вверх, через 2 секунды полёта

, если его масса 100г

Ответы на вопрос

Отвечает Сазонтова Алёна.

Ответ:

v=v0-gt=10-20=-10=>это уже приземление камня по сути

так ну и импульс равен масс помножить на скорость это будет0,1*10=1кг*м/с