При повному згоранні 25кг водню виділилось 3*10^9 Дж енергії. Яка питома теплота згорання водню?


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

Объяснение:

m=25 кг

Q= 3*10^9 Дж

λ = ?

λ=Q / m=3*10^9 / 25 = 12*10^7 Дж/кг.