Брусок из пробкового дерева имеет размер 180х6х5 см и массу 1296г какая плотность пробки в г/см и в

кг/м

Ответы на вопрос

Отвечает Бачурин Илья.

Объем 180*6*5= 5400cм³

плотность 1296/5400=0.24г/см³= 2400кг/м³