5. Выразите в Ньютонах силу, равную 480 мН.​


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Кирилл.

Ответ:

480 мН = 480/1000 = 0,480 Н

Отвечает Бажанов Дмитрий.

Ответ:

0.48H

Объяснение:

480*10^-3 H=0.48H