Какую скорость разовьет мотоцикл,пройдя из состояния покоя путь 100 м с ускорением 2м/c^2


Ответы на вопрос

Отвечает Китова Даша.

T = 2S/a
t=2S/a 
t=200m/2m/c = 10c.
Ux=2m/c * 10c = 20m/c. 

Отвечает Ціпкало Вася.

t=200m/2m/c = 10c.
Ux=2m/c * 10c = 20m/c.