Легковой автомобиль движется со скоростью 54км/ч, его масса 1000 кг . Чему равен импульс автомобиля


Ответы на вопрос

Отвечает Лыскова Карина.

Объяснение:

54*1000/3600=15м/с

p=15*1000=15000кг*м/с