При свободных колебаниях шар на нити проходит путь от крайнего левого положения до положения

равновесия за 0.1 с. Определите период (в секундах) колебания шара.

Ответы на вопрос

Отвечает Синявский Кирилл.

Ответ:T=t*4=0,1*4=0,4 c

Объяснение:

Это очевтдно для тех кто знает что такоемколебания