какое количество теплоты выделяется при охлаждении стального тела массой 2 кг от 150 градусов

цельсия до 20 градусов цельсия ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Q=cm(t1-t2)

Q= 460×2×(150-20) = 119600Дж = 119.6кДж