1. Мотоциклист двигался со скоростью 108 км/ч и проехал путь 20 км. Какой путь он проедет за то же

время, если скорость его движения 6 м/с?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бедретдинов Саша.

Ответ:

дано: pешение:

v1=108км/ч=30м/с s2=t*v2

s1=20км=20000м t=s1/v1=

v2=6м/с =20000/30=667c

  • s2=? s2=667*6=4002м