Частота электромагнитной волны 5*1012 Гц. Чему равна ее длина волны? А) 1,7 *104 м В) 6*10 -5 м

С) 15*1020 м Д) 1,5 *10 20 м

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Настя.

Ответ:

В

Объяснение:

300 000 000 м/с/5*10е+12 Гц=0.6*10е+4=6*10 -5 м