автомобиль может перевозить до 5 тонн.Сколько кубических метров пиломатериалов (сухая сосна ) можно

погрузить на данный автомобиль? написать ответ оформляя дано система си и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Лядова Алина.

Ответ:

М=5т=5000кг, ро=400кг/м³, V-?

V=M/po=5000/400=12.5 м³