ДАЮ 20 БАЛЛОВ Физика: Дано: t= 15 с v0= 0 км/ч v= 54 км/ч -------------- a - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Александр.

54км/ч=15м/с

а=(v-v0)/t=15/15=1м/с

Ответ: 1 м/с