Срочно пожалуйста, очень нужно Радиолокатор зафиксировал объект на расстоянии 30 км за какое

время радиосигнал дошёл до объекта и вернулся обратно к локатор?​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Денис.

L=ct/2

t=2L/c=2*30*10^3/3*10^8=2*10^-4c