Яблоко весит на ветке дерева и действует на ветку силой =2H определить массу яблока плиз быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.

Ответ:m=0,2 кг

Объяснение: P=g*m

m=P/g

m=2H/(10H/кг)= 0,2 кг