Длина кухни прямоугольной формы L = 3,8 м ширина - h = 350 см. Какова площадь кухни? Выразите её в

дециметрах.​

Ответы на вопрос

Отвечает Серёгин Антон.

Ответ:

375 дециметров

Объяснение:

350*3,8 =3750 (см) =375(дм)