Найдите плотность металлического бруска массой 900 г и объемом 80 см кубических


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Катя.
P=m/V
P=900/80= 11,25
Отвечает Тимеркаева Ангелина.

Ответ:

дано:

m=900г = 0.9 кг

v=80cm³=0.00008м³

найти:

p-?

решение:

p=m/v=0.9/0.00008=11250 кг/м³