9x+16+3x помогите упростить выражение​


Ответы на вопрос

Отвечает Вівсяна Анастасія.

Ответ:

9х+16+3х=9х+3х+16=х(9+3)+16=12х+16

Пошаговое объяснение:

может задание не полностью?

Отвечает Кропотина Аня.

Ответ:

9x+3x+16=12x+16

Пошаговое объяснение:

9x+3x+16 =12x+16