Какова плотность вещества объемом 1200см³, если ее масса 2760г пожалуйста с дано и

решением)))заранее спасибо​

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Саша.

Дано:

V=1200 см3=0,0012 м3

m=2,76 кг

p-?

p=m/V=2,76/0,0012=2300 кг/м3

Отвечает Хараб Ярослав.

Ответ:

2760/1200=2,3или 2300