Какую силу нужно затратить, чтобы сдвинуть с места диван массой 50 кг, если коэффициент трения 0,4.

НЕ СЛОЖНО 7 КЛАСС 100 БАЛЛОВ СРОЧНООООО!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Віка.

Ответ:

F=m*g*k

F=50*10*0,4=200H