13-3(х+1)=4-5х помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Елизавета Лиза.

13-3(х+1)=4-5х;

13-3х-3=4-5х;

-3х+5х=4+3-13;

2х= -6;

х= -3.

Отвечает Зиннурова Диана.

Ответ:

13-3(x+1)=4-5x

13-3x-3=4-5x

13-3x-3-4+5x=0

2x+6=0

2x = -6 | 2

X= - 3

ОТВЕТ : - 3