Чему равна плотность жидкости 150 л которой имеют массу 200 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Попко Ника.

Ответ:

p=m/м^3

(1 литр = 0.001 м^3)

p=200/0.15=1333,(3)

Объяснение: