Помогите пожалуйста. Какое количество электричества прошло через сечение спирали лампочки за одну

минуту горения? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Kulabaeva Aktoty.

Объяснение:

I = q/t

U/R = q/t → q = Ut/R.