- 1 м 25 см Дополните или убавьте до 1 м.15 дм54 см720 см9 дм6 см200 см345 см25 дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.

Ответ:

15-50=1м

54+66=1м

720-620=1м

9+10=1м

6+94=1м

200-100=1м

З45-245=1м

25-150=1м