+2*2:1+64*10 ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Назарчук Льоша.

Ответ:

644

Пошаговое объяснение:

2*2=4

4:1=4

64*10=640

640+4=644

Отвечает Самохвалов Макс.

Ответ:

644.....................