V= 20м/с t=20мин F=200н A-?


Ответы на вопрос

Отвечает Kocaryan Ruzanna.

Ответ:

A = 4.8 МДж

Объяснение:

A = FS

S = v*t

A = Fvt

t = 20 * 60 = 1 200

A = 200 * 20 * 1200