1) m=80 кг V=5 м/сE(к)=?2) L=50 см=мh=20 см=мp=2HF=1H A(п)=p×hA(t)=F×L помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Артём.
1)
Е(к)=mv^2/2=80000г•25м/с^2/2=1000000=1000кДж