Определите кинетическую энергию тела массой 20 кг, движущаяся со скоростью 10м/с. Помогите

пожалуйста Очеенньь надоо​

Ответы на вопрос

Отвечает Живула Дарья.

Ответ:

E=mv 2/2=20*100/2=1000Дж

Объяснение:

Отвечает Глазун Анатолий.

Ответ: E=0,5*m*v²=0,5*20*10²=1000 Дж=1 кДж.

Ответ: 1 кДж.

Объяснение: