Масса люстры равна 5 кг.опеделите вес люстры


Ответы на вопрос

Отвечает Кондауров Кирилл.

Ответ:

Объяснение:    

Дано :

m =5 кг

g=10 H/кг

Найти: P-?

Решение:

P=mg следовательно

P= 5 КГ * 10 H/КГ = 50 H

Ответ: P = 50 H

Отвечает Кузнецова Таня.

Ответ:

P=mg

P=5*9,8=49

Ответ: 49 н

Объяснение: