Через проводник Через проводник подключены к напряжению 12 вольт проходит ток 21 мА Какую работу

выполняет только в течении 15 минут. Помогите плиззз). =) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рязгис Егор.

Ответ:

формула: А=I×U×t

Объяснение:

A=12×0,021×15=3.78 джоуль