пружина с жесткостью 200 н/м подвесили груз при этом пружина удлинилась на 5 см. к Определите силу

упругости действующую на груз.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

Дано:          СИ               Решение

k=20н/м                          Fупр=K*Δl= 20н/м*0,05м= 1н

Δl=5 см      0,05м

Найти Fупр-?                 Ответ сила упругости равна 1Н    

Объяснение: