R1=3om R2=4om R3=5om U1=20B Найти I общ- ? U2=? U3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

Ответ:

Iобщ=20/3= 6.67А, U2=6.67*4=..., U3= 6.67*5=...