Какая сила упругости возникает в пружине жесткостью 60 H/м, если она удлинилась на 0,1м​


Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.

Объяснение:

к= 60Н/м

а=0,1м

F=a*k= 0.1м*60Н/м=6Н

Отв:F=6Н