На каком расстоянии от ствола новогодние ели массой 150 г Есть ли момент силы с которой она давит

на величину 1, 176H умножить M ?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрей.

Ответ: p1v1/t1=p2v2/t2

v2/v1=p1t2/(p2t1)=1,05*10^5*(-28+273)/(0,66*10^5 па*(70+273))=увеличится в 1,13 раза

Объяснение: