ОООООЧЕНЬ СРОЧНО!ПОМОГИТЕ!Камень падает с первой скалы за 2 секунды,со второй за 6 секунд Во

сколько раз вторая скала выше первой?

Ответы на вопрос

Отвечает Кизатов Темирлан.

В 4 раза выше чем первая

Отвечает Воробей Аня.

9.81*2^2/2=19.62 9.81*6^2/2=176,5
176,5/19.62=9