Деталь обємом 20см3 має масу 200 г яка густина матеріалу з якого вона ізготовлена?


Ответы на вопрос

Отвечает Онянова Ирина.

Ответ: плотность равна 200/20=10 г/см^3=0,01 кг/см^3=0,01*10000=10 кг/м^3.

Объяснение:

Отвечает Авдонин Евгений.

Ответ:

матерiалу 3'3вона iсготовлен

20÷200×3+3=3'3