Мальчик весом 500 н держит на поднятой руке гирю весом 70 н. при этом сила, с которой мальчик давит

на землю, равна _____н​

Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова Анастасия.

P = P₁ + P₂

P = 500 + 70 = 570 (Н)

Ответ: 570 Н.

Отвечает Умникова Анастасия.

Объяснение:

570...... ..... ..........