Переведите значение напряжения в вольты: а) 7,5 кВ, б) 400мВ, в) 0,25 МВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тамбовский Данил.

а) 7,5 кВ = 7,5 * 1000 = 7500 В

б) 400 мВ = 400 * 0,001 = 0,4 В

в) 0,25 МВ = 0,25 * 1 000 000 = 250000 В