На тело массой 2 кг действует постоянная сила, равная 3 Н. За 5 с движения импульс силы

увеличится на...​

Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Константин.

Ответ:

a=3H/2kg=1,5v/c^2      p=2*1,5*5=15

Объяснение: