На какой глубине находится батискаф,если на стекло иллюминаторы,имеющего площадь 0,12м в квадрате

давит водп с силой 2 МН.

Ответы на вопрос

Отвечает Демидчик Алеся.

Ответ:

Объяснение:

Р=F/S

X=2000000/0,15

X=13333333,3...

P=rgh

13333333=1000*10*x

X-глубина

Глубина =1333,3 метра)