Дано p=240kпа ро = 1000кг на м в кубе g=10н на кг решение плизз найти h


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Ольга.

Ответ:

сила архимеда f=рgv  а формула давления p=f/s^2   a  v=s^2*h

откуда F=PS^2=PO GS^2H ОТСЮДА H=P/ROG=24М

Объяснение: