Найти массу тела,если его вес равен:а) 7,25 Н; б) 0,8 кН​


Ответы на вопрос

Отвечает Гриф Степан.

Ответ:

a) m=P/g=7.25/10=0.725

б)m=P/g=0.8/10=0.08