на каком расстоянии заряды по 1Кл каждый взаимодействовали бы с силой 1Н в вакууме? Помогите с

подробным решением дано и так далее помогите оформить и решить задачу!!!!
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.
Закон Кулона

F=k*q1*q2/r^2

k=15*10^ (-6)

r=3,87*10^ (-3) м