Плотность воздуха 1,29 кг/м³. Чему равен вес 5 м³ воздуха Полное решение задачи Пожалуйста

срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Фостик Соломія.

Ответ:

V=5м^3

P=1,29кг/м^3

Найти Р

Объяснение:

Р=m*g m=p*V P=p*V*g=1.29*5*9,8=63,21H