К пружине подвесели груз массой 300г Найди величину силу упругости ,вазникаюшей на пружине (Пусть

g=10H/kg

Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Ника.

Ответ:

Fупр=k×∆l=m×g

Fупр= 0.3×10=3 Н