На плоскости лежыть камень массой 8 кг С какой силой он давит на плоскасть


Ответы на вопрос

Отвечает Черник Анна.

Ответ:78,4Н

Объяснение:

Дано.

m=8кг. F=mg

g=9,8м/с^2. F=8*9,8=78,4H

Найти

F